Новости

День кошек

Уважаемые владельцы и любители кошек!
В России, согласно существующей традиции, 1 марта празднуют День кошек. Эти замечательные животные являются одним из символов весны, а март считается «кошачьим» месяцем. Этот праздник был организован Московским музеем кошки и редакцией журнала газеты «Кот и пёс» в 2004 году.
 IMG_1250 (1).JPGа нам Рыжим как то так.jpg
В связи с праздником в честь кошек 1 марта 2023 года, а также в связи с проведением Всемирного дня стерилизации домашних животных #SPAYDAY, который в этом году выпадает на последний день зимы - 28 февраля. ГОБВУ «Мурманская облСББЖ» объявляет о проведении акции:
  • полная стоимость кастрации кота 1 марта 2023 года во всех лечебных подразделениях Учреждения зафиксирована на уровне 1500 рублей,
  • полная стоимость стерилизации кошки 1 марта 2023 года во всех лечебных подразделениях Учреждения зафиксирована на уровне 3000 рублей! 
Предложение действительно для клинически здоровых, привитых против бешенства животных не старше 6 лет, предоперационные анализы и другие дополнительные исследования в акцию не включены.
Мы приглашаем всех желающих, запланировавших стерилизацию кошек, сделать это. Если Вы не планировали стерилизовать своего питомца, обязательно задумайтесь об этом и проконсультируйтесь у ветеринарного специалиста о деталях данного мероприятия (пол, возраст животного, наличие хронических и перенесенных заболеваний, проведённые обработки и вакцинации, данные анализов – всё имеет значение для благоприятного исхода операции).
Не забудьте заблаговременно записать своего питомца, мы ожидаем большой наплыв посетителей. Контактная информация на нашем сайте: http://www.mosbbg.ru/
 1676364568476.jpg
Обновлено: 21.02.2023